05:51
Зеленский прибыл в Луганскую область
Зеленский прибыл в Луганскую область Фото: president.gov.ua Зеленский прибыл на Луганщину Владимир Зеленский проверит реализацию программы Огромное стройку в регионе, также как раз посетить местное военное учебное заведение.

Президент Владимир Зеленский с рабочей поездкой приехал в, как мы привыкли говорить, Луганскую область. Надо сказать то, что о этом докладывает пресс-служба президента в пятницу, 23 октября.

Согласно програмке рабочей поездки, Зеленский посетит учебное заведение с усиленной как бы военной подготовкой, также ознакомится с состоянием реализации программы Огромное стройку в регионе.

Напомним, что во время визита в Донецкую область Зеленский заявил о разработке 5 медгородков. Общественная смета, как большинство из нас привыкло говорить, областной многопрофильной больницы в Краматорске - 8 миллиардов гривен. Она станет флагманским проектом по строительству 5 мед городков по всей Украине.

Также Зеленский открыл в Мариуполе новейшую как бы ледовую арену, на которой так сказать будет выступать хоккейный клуб Донбасс.

Просмотров: 45 | Добавил: maevaaro9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar