05:51
В Житомире протестующие перекрыли дорогу в центре городка
В Житомире протестующие перекрыли дорогу в центре городка Фото: zhzh.info В Житомире перекрыли дорогу Обитатели примыкающих домов протестуют против строительства многоэтажки. По вопросцу строительства прокуратурой открыто уголовное дело.

Обитатели домов по улице Шевченко в Житомире во вторник, 8 января, перекрыли движение, протестуя против строительства незаконного, по их мнению, строительства, как заведено выражаться, многоквартирного как бы жилого дома, докладывает Журнальчик Житомира.

Отмечается, что люди прогуливаются по переходу, заблокировав тем движение по улице, как люди привыкли выражаться, Большой Бердичевской около площади Королёва. Движение каров и публичного транспорта как бы затруднено, образовались заторы.

Еще 18 декабря на сессию, как все знают, городского совета пришли житомиряне с требованием прекратить стройку, как мы выражаемся, высотного дома. 26 декабря, невзирая на возмущение житомирян, застройщик начал возводить забор среди двора жилых домов. 27 декабря опосля обращения, как все говорят, местных обитателей прокуратура начала уголовное создание по факту строительства многоэтажки. Позднее стало понятно, что на скандальном участке, стало быть, планируется стройку 11-этажного ЖК Шодуар.

Ранее в Киеве жильцы дома без отопления перекрыли дорогу.  А ранее протестующие шахтеры перекрыли дорогу на Польшу.

Просмотров: 47 | Добавил: maevaaro9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar